МОЛИТВА О СОХРАНЕНИИ ХРАМА

Дорогие братия и сестры во Христе! Уважаемые соотечественники!

По благословению нашего настоятеля о. Бориса объявляем соборную МОЛИТВУ ПО СОГЛАШЕНИЮ, ежедневно в 20.00 (норв. вр.). Будем молиться до разрешения непростой финансовой ситуации, сложившейся в приходе в связи с увеличением коммунальных платежей и уменьшением поступлений средств на счет для погашения кредита и покрытия расходов. Правление изыскивает всевозможные способы экономии средств и получения дохода, но без вашей помощи проблему не решить.

Текст молитвы:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, согласившимся просить Тя О СОХРАНЕНИИ ХРАМА И О ЕДИНОМЫСЛИИ, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

Благодарим всех за совместную молитву и просим по возможности увеличить суммы пожертвований (ежемесячный автоплатёж) на выплату кредита, покрытие коммунальных платежей и расходов на проведение служб (приезд священника и расходные материалы). Это три основные статьи расходов в нашей общине.

СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!

Номер счёта для пожертвований в Sparebank1: 4930 11 13640 (с пометкой DONASJON).

По всем вопросам можно обратиться к настоятелю (о. Борис), к старосте прихода (Елена Хюсеби) или к секретарю (Ольга Солхауг).