Расписание богослужений в приходе прп. Трифона Печенгского в Киркенесе
В конце ноября предполагается приезд священника. Поэтому на воскресных молебнах ноября будем молитвенно читать Каноны, которые христиане читают перед исповедью и Причастием:
01.11. — Канон Покаянный Господу Иисусу Христу,
08.11. — Канон Пресвятой Богородице,
15.11. — Канон Ангелу — Хранителю,
22.11. — Последование ко Святому Причащению.

Приглашаем ВСЕХ в Храм на воскресные молебны к 11 часам.
Последовательность молебнов:
Молитвы предначинательные, Евангельское чтение с толкованием, пение тропарей, душеполезное чтение, молебный Канон или Акафист.
Общеизвестные молитвы прихожане поют все вместе. Молебен длится примерно 1 час.
Каждый молебен посвящен какому — то празднику или событию по церковному православному календарю.
Убедительно просим вас соблюдать все меры осторожности в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения. Если у вас есть симптомы заболевания дыхательных путей, просим вас воздержаться от участия в молебне.

До встречи в приходе!

Расписания богослужений, евангельских бесед со священниками и других встреч также публикуется на СТРАНИЦЕ прихода в Фейсбуке.
Пожалуйста, пройдите по ссылке и, если вы еще не сделали этого, — поставьте «Нравится» и «Подписаться на новости».

На странице вы найдёте:
— описания предоставляемых услуг (вкладка «Услуги»)
— список предстоящих мероприятий (вкладка «Мероприятия»)
— кнопку подписки на емайл-рассылку (вкладка «Хочу получать рассылку»)
а также обновления приходской жизни.

Страница прихода открыта для всех желающих.