Доставка куличей и святой воды

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Дорогие прихожане! Братия и сестры!

Совсем скоро мы будем радоваться наступлению долгожданного Праздника Пасхи, Светлому Христову Воскресению.

Среди нас есть одинокие и ослабленные люди, работающий медицинский персонал, семьи с детьми на домашнем обучении — у всех сейчас более чем необычные времена, кому-то тяжелее, кому-то легче. Далеко не все могут взять и напечь куличи, не все могут или имеют время создать себе атмосферу праздника в доме своими руками.

Советом прихода, по благословению настоятеля, было решено напечь и привезти на дом куличи, крашеные яйца, немного освященной воды и свечи для домашней молитвы людям, которым это необходимо.

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и оставьте заявку. Мы приедем к вам в течение пятницы, субботы и воскресенья. Если вы знаете людей, которые не могут с нами связаться сами, — также сообщите нам и мы посетим их.

Для всех тех, кто имеет возможность самостоятельно забрать воду, свечи, и при желании — небольшой куличик, — будет организована раздача на веранде храма в один из ближайших дней. Следите за объявлениями!

Просим отнестись с пониманием к тому, что количество выпечки ограничено и в первую очередь мы раздадим ее самым нуждающимся. Но не бойтесь оставлять заявки, мы будем стараться порадовать как можно больше людей!

Если вы можете помочь нам с выполнением этого задания — ездить или печь — сообщите нам об этом. Заранее благодарим вас!

В связи со сложившейся обстановкой мы не сможем в день Пасхи встретиться в храме, не будет долгожданной Пасхальной службы и Крестного хода. Разделить пасхальную трапезу у нас тоже не получится. Но давайте не будем опускать руки! Наши священнослужители — о.Андрей и о.Борис — молятся о нашем здравии и благополучии.

Ждем заявок!!

С уважением, Совет прихода прп. Трифона Печенгского